Туристическая компания
Нигина-Тур


540-84-38
683-41-98
   Главная

   История Туниса

   Тунис

   Отдых в Тунисе

   Туры в Тунис

   Поиск тура в Тунис

   Отдых в Монастире

   Отдых в Суссе

   Отдых в Хаммамете

   Карта Туниса

   Отели Туниса

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

 Главная

 Добро пожаловать на сайт посвящённый замечательной, необычной, экзотической и привлекательной стране – Тунису. Тунис – является достаточно молодой туристической страной в современном понимании. Тунис начал интенсивно развиваться только в восьмидесятых годах двадцатого века. Но глядя на историю, это один из самых древних курортов мира - еще в очень давние времена, времена финикийцев, античной Греции и Римской империи в этих местах отдыхали представители знати. Отдых в Тунисе популярен с незапямятных времен. Сейчас Тунис – это более тысячи километров прекрасных песчаных пляжей, сотни современных отелей с очень развитой инфраструктурой и сферой обслуживания, источники лечебных термальных вод, на которых выстроены современные бальнеологические центры, а также огромное количество уникальных исторических памятников. Совершить тур в Тунис - это одно удовольствие. Отдыхайту в Тунисе и наслаждайтесь прекрасной природой, пейзажами, солнечными ваннами у бассейнов отелей Туниса.

Отдых в Тунисе выделяется среди возможностей отдыха в других странах тем, что такой совокупности богатой истории страны, идеального климата, длинного и красивого побережья, гостеприимства коренных жителей вы не встретите больше нигде в мире. Тунис, самая северная страна Африки может похвастаться более чем трёхтысячелетней историей. Исторические памятники Туниса помнят Финикиян, крестоносцев, византийцев, варваров, турок, испанцев и французов. И напоминания об этих посетителях этой земли остались в традициях, мозаиках, на холмах Карфагена или в Сахаре. Это историческое наследие, несомненно, самое большое богатство Туниса было бережно сохранено жителями Туниса в виде памятников и музеев. Сюда входят как маленькие музеи в пригородах, так и огромные собрания, к примеру, престижного национального Музея Бардо. Отели Туниса накормят и приютят Вас после насыщенного, туристическими турами по достопримечательностям Туниса, дня.

Кроме этого, страна богата превосходными местами отдыха, своеобразными и уникальными. Любой, даже самый привередливый турист, проводя отдых в Тунисе, найдет для себя именно тот вид отдыха, который придётся ему по душе, и впоследствии не пожалеет о том, что выбрал для отдыха именно Тунис. Туры в Тунис для отдыха, доступны каждому. В Тунисе есть прекрасные песчаные пляжи, омываемые чистым и теплым Средиземным морем. На курортах Туниса доступны все, даже самые экзотические виды водного спорта. Опытные инструкторы научат вас верховой езде, игре в гольф, парусному спорту. Гиды проведут экскурсии по знаменитым историческим местам. Вам предложат поучаствовать в увлекательном сафари на джипах. Не случайно отдых в Тунисе приобретает всё большую популярность среди российских туристов. В Тунисе существует множество факторов привлекающих россиян. Это в первую очередь низкие цены на проживание в отелях Туниса и вооще , хороший уровень обслуживания, крайне благоприятный мягкий средиземноморский климат, великолепные отели Туниса, развитая инфраструктура туристической отрасли. Наша компания рада предложить вам туры в Тунис. Вы наверняка не ошибетесь, если выберете отдых в Тунисе. Отели Туниса славятся своей комфортабельностью и дружелюбностью персонала. Мы гарантируем вам незабываемые впечатления, отличный приём, большое количество запоминающихся моментов, и конечно то, что вы отдохнёте на все 100%!


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.